Информационно - методическая газета "Выше радуги" № 1 Выпуск февраль 2021

Просмотреть... 656 КБ (pdf)

2021 год

по направлению: «Поддержка семей, имеющих детей»:

Приказ о присвоении статуса демонстрационной площадки МБДОУ Детский сад № 39 "Солнышко"на 2021 год 2,28 МБ (pdf)

План работы демонстрационной площадки МБДОУ Детский сад № 39 "Солнышко" на 2021 год 873 КБ (pdf)

Положение о демонстрационной площадке МБДОУ Детский сад № 39 "Солнышко" 361 КБ (pdf)

2020 год:

по направлению: «Социально-коммуникативное развитие дошкольников в аспекте современных требований»:

Программа проведения Семинара-практикума в рамках работы демонстрационной площадки системы образования муниципального образования "Город Архангельск" муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 39 «Солнышко» по направлению: «Социально-коммуникативное развитие дошкольников в аспекте современных требований». Федеральный проект: «Успех каждого ребёнка» «Знакомство с основами финансовой грамотности в ДОО» 144 КБ (pdf)

План работы демонстрационной площадки на 2019-2020 уч.г. 299 КБ (pdf)